Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Организация районной длительной экологической игры "Лес - наш друг" в рамках подготовки учащихся к олимпиаде школьников по лесоводству Щенина Ирина Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
Дорогу осилит идущий Гладышева Наталья Ивановна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Иркутская область Победитель регионального этапа
Дорогу осилит идущий Гладышева Наталья Ивановна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Иркутская область Победитель регионального этапа
"Опыт организации лесовосстановительной деятельности школьного лесничества "Росток" Сергеева Оксана Сергеевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Тюменская область Победитель регионального этапа
Деятельность школьного лесничества «Лесное око» как одна из форм развития интересов и профессионального самоопределения школьников Гулякина Людмила Михайловна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Ставропольский край Победитель регионального этапа
Природоохранные акции школьного лесничества «Терсинка» как средство экологического просвещения населения Терсинского сельского поселения Леснова Галина Андреевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Кемеровская область Победитель регионального этапа
Формирование исследовательской компетентности воспитанников школьного лесничества средствами геоэкологического краеведения Нестерова Елена Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Владимирская область Победитель регионального этапа
Проект организации республиканского палаточного лагеря юных лесоводов и экологов "Дети леса" Галеева Юлия Викторовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Татарстан Победитель регионального этапа
Школьное лесничество "Чэчир" как средство продуктивной педагогики по изучению природного и культурного наследия села, улуса и республики Семенова Оксана Николаевна, Дьячковская Валентина Ивановна, Петрова Альбина Николаевна, Борисова Василина Васильевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Роль школьного лесничества в формировании жизненной позиции подростков Орлова Тамара Александровна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Ярославская область Победитель регионального этапа
«Школьное лесничество «Друзья природы» ГБОУ СОШ с. Екатериновка муниципального района Приволжский Самарской области в условиях модернизации образования» (опыт работы руководителя школьного лесничества) Тимина Светлана Викторовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Самарская область Победитель регионального этапа
Представление опыта работы школьного лесничества «Берёзка» Дмитриева Юлия Юрьевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Псковская область Победитель регионального этапа
Использование социальных сетей для активизации работы школьного лесничества Шуракова Наталья Ивановна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Костромская область Победитель регионального этапа
Международный проект «Глобальная школьная лаборатория» во внеурочной деятельности школьного лесничества «Лесные робинзоны» в условиях современного образования Николаева Клавдия Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Чувашская Республика Победитель регионального этапа
Проект: «Юный лесовод» Пахомчик Надежда Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Челябинская область Победитель регионального этапа
Представление опыта работы школьного лесничества «Родник» Захарова Зинаида Викторовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Ивановская область Победитель регионального этапа
Описание опыта работы школьного лесничества МБОУ «Курумканская СОШ № 1» Зарубина Валентина Павловна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Описание опыта работы школьного лесничества "Крепкий орешек" Филонова Татьяна Вячеславовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Калужская область Победитель регионального этапа
Взаимодействие школьного лесничества со сторонними профильными организациями и учреждениями, как расширение возможностей всестороннего развития дополнительного образования Зубов Игорь Анатольевич Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Волгоградская область Победитель регионального этапа
«Юный лесовод» ( общеобразовательная программа эколого-краеведческого кружка для учащихся 8-11 классов) Арсенова Юлия Бембеевна, Басюра Валентина Ивановна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
Школьное лесничество - муниципальный координационный центр дополнительного естественно-научного образования и формирования общей экологической культуры Мищинская Елена Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Мурманская область Победитель регионального этапа
Программа работы школьного лесничества "Лесными тропами" Чечулина Татьяна Владимировна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Камчатский край Победитель регионального этапа
«Школьное лесничество «Лесовичок» - пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования» Маслякова Галина Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Тверская область Победитель регионального этапа
Опыт работы Назаровского школьного лесничества «Экошкола» в направлении «Эколого-просветительская деятельность» Лисунова Наталья Леонидовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Красноярский край Победитель регионального этапа
"Республиканский марафон "Серебряное кольцо Карелии" как форма привлечения детей к практической и исследовательской деятельности в лесных сообществах Республики Карелия" Кононова Анастасия Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Карелия Победитель регионального этапа
Школьное лесничество "Берёзка" Сахибгареева Лариса Рамильевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
«Социализация учащихся и формирование их экологической культуры через природоохранную деятельность в школьном лесничестве» Чуприкова Наталья Николаевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Белгородская область Победитель регионального этапа
"Школьное лесничество "Зеленый патруль" в условиях модернизации образования и лесного хозяйства" Покошева Марина Павловна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Алтай Победитель регионального этапа
"Актуальные социальные практики в школьном лесничестве на основе сетевого взаимодействия (социального партнерства) общего и дополнительного образования" (опыт работы школьного лесничества "Берендей" МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецко Карцева Светлана Дмитриевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Липецкая область Победитель регионального этапа
«Школьное лесничество «Берендей»: современное состояние и перспективы развития» Валишева Алия Максатовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Оренбургская область Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх