Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Мониторинг степени деградации лесного фитоценоза 26 выдела 85 квартала Андреевского лесничества после лесного пожара Опекунов Ярослав Александрович Лесоведение и лесоводство Ульяновская область Победитель регионального этапа
Рубки ухода в лиственничном насаждении Винцевич Анастасия Сергеевна Лесоведение и лесоводство Архангельская область Победитель регионального этапа
Ценофлористическая характеристика лесов, прилегающих к экологической тропе «Дорога домой» (ООПТ «Черняевский лес») Бадалова Диана Санановна Лесоведение и лесоводство Пермский край Победитель регионального этапа
«Влияние рекреационных нагрузок на видовой состав лесного биоценоза в районе поселка Антоновский» Калганова Елена Александровна Лесоведение и лесоводство Свердловская область Победитель регионального этапа
«Анализ успешности естественного возобновления сосны кедровой сибирской под пологом леса в условиях припоселкового кедровника с. Полноват Белоярского района Ханты-Мансийского автономного округа-Югры» Бессонова Карина Алексеевна Лесоведение и лесоводство Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
Особенности выращивания и распространения тиса ягодного в районе города Новороссийска Лавренов Валерий Николаевич Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Самовыдвиженец
Экология и биология дуба монгольского, значение дубовых лесов для экологии Аванского лесническтва Зуева Елена Валерьевна Лесоведение и лесоводство Хабаровский край Самовыдвиженец
Лесоводственно – экологическое обследование ухода за молодняками в "Падалинском лесничестве" Приходько Татьяна Владимировна Лесоведение и лесоводство Хабаровский край Самовыдвиженец
Динамика изменения площади леса МО Сертолово Джалилова Джамила Эльмаровна Лесоведение и лесоводство Ленинградская область Самовыдвиженец
Зависимость возобновления древесных пород растений от антропогенной нагрузки Голенков Илья Валерьевич Лесоведение и лесоводство Рязанская область Победитель регионального этапа
«Оценка влияния продуктов распада автомобильного топлива на состояние древесных насаждений» Агеева Анастасия Николаевна Лесоведение и лесоводство Воронежская область Победитель регионального этапа
Сохранение биологического разнообразия на территории Богородского районного лесничества Гусева Дарья Алексеевна Лесоведение и лесоводство Нижегородская область Победитель регионального этапа
Лиственница - как объект озеленения , на примере сквера по ул. Урицкого, г Лодейное Поле Ежова Алина Алексеевна Лесоведение и лесоводство Ленинградская область Победитель регионального этапа
ЭКОЛОГО-ФИТОЦЕНОТИЧЕСКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ТЕРРИТОРИИ ООПТ «УРОЧИЩЕ КРАСНЫЙ КУТ» РАСПОЛОЖЕННОЙ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД КРАСНОДАР Шамрай Варвара Данииловна Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Победитель регионального этапа
Изучение условий эффективного лесовосстановления выработанных торфяников Ронгинского участкового лесничества Ронгинского лесного участка Советского лесничества филиала ГКУ РМЭ «Востокмежупрлес» Жданов Иван Лесоведение и лесоводство Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Мониторинг популяции сосны обыкновенной в рекреационной зоне г. Пестово Чайгозев Федор Алексеевич Лесоведение и лесоводство Новгородская область Победитель регионального этапа
Восстановление леса после вырубок в Керкмасском участковом лесничестве Лужбин Игорь Валерьевич Лесоведение и лесоводство Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
Лесовозобновительный процесс в ельнике разнотравно-черничном в окрестностях с. Визинга Сысольского района Республики Коми Филиппова Оксана Александровна Лесоведение и лесоводство Республика Коми Победитель регионального этапа
"Апробация вегетативного и семенного размножения сосны сибирской" Артемьева Елизавета Владимировна Лесоведение и лесоводство Тюменская область Победитель регионального этапа
Исследование успешности естественного возобновления на гари и под пологом леса в 21 выделе 7 квартала Изобильненского лесничества Носонова Наталья Георгиевна Лесоведение и лесоводство Ставропольский край Победитель регионального этапа
Выявление оптимальной предпосевной обработки семян сосны кедровой сибирской с целью возобновления кедровых лесов Кузбасса при помощи населения Анфертьева Алёна Сергеевна Лесоведение и лесоводство Кемеровская область Победитель регионального этапа
Влияние удобрений и препарата "Циркон" на рост и развитие сеянцев сосны обыкновенной в первый год выращивания Хорошилова Полина Сергеевна Лесоведение и лесоводство Владимирская область Победитель регионального этапа
Состояние лесных культур дуба черешчатого в условиях Национального парка "Угра" Зайцева Полина Денисовна Лесоведение и лесоводство Московская область Победитель регионального этапа
Состояние лесных культур дуба черешчатого в условиях Национального парка "Угра" Зайцева Полина Денисовна Лесоведение и лесоводство Московская область Победитель регионального этапа
Комплексное описание памятника природы Дубовая роща посёлка Дубки Махнин Илья Алексеевич Лесоведение и лесоводство Ярославская область Победитель регионального этапа
Исследование естественного возобновления леса на вырубке Снежкова Полина Павловна Лесоведение и лесоводство Вологодская область Победитель регионального этапа
КОМПЛЕКСНОЕ ИЗУЧЕНИЕ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ СТЕПЕНИ РЕКРЕАЦИОННОЙ ДЕГРАДАЦИИ УЧАСТКА ЛЕСНОГО МАССИВА ДУБРОВСКОГО УЧАСТКОВОГО ЛЕСНИЧЕСТВА Моргунов Илья Андреевич Лесоведение и лесоводство Ростовская область Победитель регионального этапа
Изучение жизненного (или санитарного) состояния насаждения сосны обыкновенной в Национальном парке «Бузулукский бор» Гришина Анна Юрьевна Лесоведение и лесоводство Самарская область Победитель регионального этапа
Лес на защите вечной мерзлоты Григорьева Кристина Анатольевна Лесоведение и лесоводство Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Использование метода гидропоники для клонирования некоторых хвойных растений Арисова Анастасия Евгеньевна Лесоведение и лесоводство Чувашская Республика Победитель регионального этапа
"Выращивание хвойных растений в условиях Красноармейского района» Каземиров Александр Лесоведение и лесоводство Челябинская область Победитель регионального этапа
Комплексная оценка экологического состояния леса Шаипов Усман Асламбекович Лесоведение и лесоводство Чеченская Республика Победитель регионального этапа
Влияние степени искусственной дефолиации на прирост хвои и побегов сосны обыкновенной Серышева Елена Андреевна Лесоведение и лесоводство Иркутская область Победитель регионального этапа
Влияние антропогенных и природных факторов на возникновение природных пожаров Ивановской области Мирсабзова Хуршеда Махмадроибовна Лесоведение и лесоводство Ивановская область Победитель регионального этапа
Мониторинг лесных пожаров методами дистанционного зондирования земли Балданов Цыдып Нимбуевич Лесоведение и лесоводство Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Решение проблемы эффективности лесовосстановительных мероприятий на территории Клетского района Волгоградской области Бурцев Вадим Геннадьевич Лесоведение и лесоводство Волгоградская область Победитель регионального этапа
Анализ адаптационных возможностей сосны обыкновенной Дядик Тамара Владимировна Лесоведение и лесоводство Мурманская область Победитель регионального этапа
«Восстановление леса после рубок главного пользования. Всё начинается с семени!" Самохвалов Юрий Дмитриевич Лесоведение и лесоводство Московская область Самовыдвиженец
"Оценка рекреационной нагрузки на некоторые участки Медвежьегорского городского парка" Корнеев Артур Александрович Лесоведение и лесоводство Республика Карелия Победитель регионального этапа
Оценка экологического состояния лесопаркового комплекса "Игуменка" Зубцовского района Майорова Виктория Юрьевна Лесоведение и лесоводство Тверская область Победитель регионального этапа
Особенности сосны сибирской, произрастающей в пойме реки Большая Романюк Елизавета Владимировна Лесоведение и лесоводство Омская область Победитель регионального этапа
Экспериментальное выращивание сеянцев лиственных и хвойных пород деревьев в искусственных условиях Чемков Станислав Алексеевич Лесоведение и лесоводство Красноярский край Победитель регионального этапа
«Живи, дубрава» Конеева Надежда Александровна, Лесоведение и лесоводство Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
Оценка состояния лесной растительности природного парка "Кандры-Куль" Республики Башкортостан" Юсупова Светлана Ренатовна Лесоведение и лесоводство Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Эколого-биологические особенности редких растений лесных фитоценозов в окрестностях сёл Ароматное и Курортное Белогорского района Республики Крым Терляхина Татьяна Александровна Лесоведение и лесоводство Республика Крым Победитель регионального этапа
«Создание школьного дендросада» Путеводитель Шмотова Елизавета Лесоведение и лесоводство Смоленская область Победитель регионального этапа
Сравнительная оценка качества древостоя лиственницы Самар Константин Алексеевич Лесоведение и лесоводство Хабаровский край Самовыдвиженец
Изучение вредоносности клена ясенелистного (американского) и его влияние на лесные насаждения Вейделевского района Сычёва Карина Борисовна Лесоведение и лесоводство Белгородская область Победитель регионального этапа
Новые методы комплексной оценки состояния каштана конского поражённого чехлоноской плодовой Козырев Александр Алексеевич Лесоведение и лесоводство Севастополь Самовыдвиженец
«Изучение комплекса факторов, способствующих росту горимости лесов в степной зоне Оренбуржья» Тимахович Николай Владимирович Лесоведение и лесоводство Оренбургская область Победитель регионального этапа
"Оценка состояния древостоя после вспышки непарного шелкопряда в лесном массиве Чергинского участкового лесничества" Ялтыртов Олег Лесоведение и лесоводство Республика Алтай Победитель регионального этапа
«Лесные пожары: причины, профилактика и восстановление» Мелихова Вера Николаевна Лесоведение и лесоводство Липецкая область Победитель регионального этапа
Изучение приживаемости саженцев сосны обыкновенной (Pinus sylvestris) на вырубке в Ладушкинском участковом лесничестве по результатам трехлетнего мониторинга Шишова Валерия Максимовна Лесоведение и лесоводство Калининградская область Победитель регионального этапа
Анализ дендрофлоры лесонасаждений музея-усадьбы Л.Н.Толстого «Ясная Поляна» Корчевая Дарья Михайловна Лесоведение и лесоводство Тульская область Победитель регионального этапа
Лесоведение и лесоводство (выращивание лесных культур, охрана и защита леса, восстановление лесных экосистем) Овчинникова Анастасия Сергеевна Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Самовыдвиженец

Субъект Российской Федерации

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх