Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Биоиндикация загрязнения воздуха с помощью лишайников (Ульяновская область, Старомайнский район, село Русский Юрткуль) Константинова Ангелина Олеговна Экология лесных растений Ульяновская область Победитель регионального этапа
Съедобные и несъедобные грибы Архангельской области Гурьева Ксения Алексеевна Экология лесных растений Архангельская область Победитель регионального этапа
Изучение полиморфизма Сабельника болотного (Comarum palustre L.) на острове Пежостров, лудах Избная и Плоская Кандалакшского залива Белого моря Пояркова Евгения Владиславовна Экология лесных растений Москва Победитель регионального этапа
Биоиндикаторы атмосферного воздуха в лиственном лесу села Чащино Кулаева Мария Сергеевна Экология лесных растений Тамбовская область Победитель регионального этапа
Агарикоидные базидиомицеты в мелколиственно-хвойном черничном лесу (ООПТ «Черняевский лес») Пасынкова Ольга Сергеевна Экология лесных растений Пермский край Победитель регионального этапа
Особенности выращивания различных видов вязов в условиях Ирбитского района Глушкова Дарья Андреевна Экология лесных растений Свердловская область Победитель регионального этапа
«Трансформация травянистого покрова визит-центра «Хуторок» ПП «Сибирские увалы» под воздействием антропогенной нагрузки» Жигалина Ксения Олеговна Экология лесных растений Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
ОСОБЕННОСТИ ПРОИЗРАСТАНИЯ ТРУТОВЫХ ГРИБОВ В РАЙОНЕ НОВОРОССИЙСКА Солодовников Артем Константинович Экология лесных растений Краснодарский край Самовыдвиженец
Лесоводственные аспекты интенсификации содействия естественному возобновлению сосны сибирской (Pinus sibirika) под пологом леса Конькова Анастасия Рафаильевна Экология лесных растений Свердловская область Самовыдвиженец
Определение жаростойкости некоторых вечнозеленых растений парковых зон г. Симферополя Хорольская Екатерина Дмитриевна Экология лесных растений Республика Крым Самовыдвиженец
Различия в адаптивных особенностях растений одного рода Щербакова Маргарита Александровна Экология лесных растений Волгоградская область Самовыдвиженец
Оценка стабильности развития березы бородавчатой (betula verrucosa) в пределах села Табат Николаева Анастасия Александровна Экология лесных растений Республика Хакасия Самовыдвиженец
Изучение ценопопуляции касатика гладкого (Iris laevigata (Fisch. et Mey) севера Амурской области Савватеев Виталий Андреевич Экология лесных растений Амурская область Самовыдвиженец
Возможность сохранения штернбергии колхикоцветной как краснокнижного вида Чаленко Алексей Дмитриевич Экология лесных растений Краснодарский край Самовыдвиженец
Изучение онтогенетической структуры и жизненного состояния ценопопуляций Corydalis solida (L.) в условиях естественных и антропогенных экотонов Балашова Виктория Дмитриевна Экология лесных растений Рязанская область Победитель регионального этапа
Т Р У Т О В Ы Е Г Р И Б Ы – ИНДИКАТОРЫ СОСТОЯНИЯ ДРЕВЕСНЫХ ПОРОД ЛЕСНОЙ ЭКОСИСТЕМЫ Плисунова Ангелина Владимировна Экология лесных растений Нижегородская область Победитель регионального этапа
Исследование состояния популяции пиона тонколистного (Paeonia tenuifolia L.) на территории Калачеевского района Воронежской области Бурдюг Екатерина Сергеевна Экология лесных растений Воронежская область Победитель регионального этапа
Значение грибов растущих на стволах деревьев для биотопа леса Еремеев Николай Николаевич Экология лесных растений Ленинградская область Победитель регионального этапа
Изучение видового состава шляпочных грибов в окрестностях села Бельтирское Чертыгашева Любовь Владимировна Экология лесных растений Республика Хакасия Победитель регионального этапа
Изучение урожайности земляники лесной (Fragaria vesca L.) в различных микроклиматических условиях Свинко Василиса Олеговна Экология лесных растений Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Определение видового и численного состава макромицетов,произрастающих в окрестностях д.Новое Овсино Батецкого района Новгородской области Валь Денис Валерьевич Экология лесных растений Новгородская область Победитель регионального этапа
Исследование грибов трутовиков на территории памятника природы Яранского района березовой рощи Смирнова Виктория Андреевна Экология лесных растений Кировская область Победитель регионального этапа
Биоиндикация атмосферного воздуха по состоянию хвои сосны обыкновенной Малых Данил Андреевич Экология лесных растений Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
"Влияние условий произрастания на морфометрические характеристики и биомассу иван-чая узколистного" Клюкина Марина Денисовна Экология лесных растений Тюменская область Победитель регионального этапа
Изучение состояния популяций видов семейства Orchidaceae в байрачных лесах Изобильненского района Малюкова Дарья Дмитриевна Экология лесных растений Ставропольский край Победитель регионального этапа
Изучение динамики изменения качества экологического состояния атмосферы г. Тольятти в связи со вторичной сукцессией после пожаров 2010 года Асатрян Анна Арсеновна Экология лесных растений Самарская область Победитель регионального этапа
Древесные трутовые грибы как биоиндикаторы лесного биоценоза Тришкин Владимир Сергеевич Экология лесных растений Калужская область Победитель регионального этапа
Съедобные плодово-ягодные и ядовитые растения окрестностей базы "Межгорье" Лучшева Екатерина Андреевна Экология лесных растений Краснодарский край Победитель регионального этапа
Изучение видового разнообразия миксомицетов Собинского района Владимирской области Буйниченко Диана Сергеевна Экология лесных растений Владимирская область Победитель регионального этапа
Влияние антибиотиков на всхожесть и прорастание семян Полевицы обыкновенной Щербакова Светлана Викторовна Экология лесных растений Республика Татарстан Победитель регионального этапа
Определение возраста сосны обыкновенной на территории памятника природы Саратовской области Цибизова Анна Экология лесных растений Саратовская область Победитель регионального этапа
Редкие сосудистые растения государственного природного заказника «Кобожский» и смежного с ним левобережья реки Кобожи (Устюженский муниципальный район Вологодской области) Лотов Дмитрий Мичиславович Экология лесных растений Вологодская область Победитель регионального этапа
Комплексный подход к изучению состояния сосновых насаждений в районе посёлка Некрасовское Ярославской области Глазков Илья Сергеевич Экология лесных растений Ярославская область Победитель регионального этапа
Лихеноиндикация как один из методов оценки загрязнения окружающей среды. Рауш Артур Анатольевич Экология лесных растений Ростовская область Победитель регионального этапа
Агарикоидные базидиомицеты в пригородных лесах г. Якутска Кононова Дарья Денисовна Экология лесных растений Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Прострел луговой в окрестностях деревни Раково Печорского района Псковской области Трифонова Анна Сергеевна Экология лесных растений Псковская область Победитель регионального этапа
Влияние регуляторов роста на процесс органогенеза при клональном микроразмножении ежевики Ермолина Полина Алексеевна Экология лесных растений Костромская область Победитель регионального этапа
Изучение грибов Чувашской Республики Ефремова Ангелина Алексеевна Экология лесных растений Чувашская Республика Победитель регионального этапа
Исследование эколого-ценотических стратегий и их разнообразия на примере травяно-кустарничкового яруса городских экосистем Сунагатуллинов Максим Радикович Экология лесных растений Челябинская область Победитель регионального этапа
"Лекарственное значение дереворазрушающих (афиллофороидных) грибов Лососинского парка города Петрозаводска" Королев Александр Николаевич Экология лесных растений Республика Карелия Победитель регионального этапа
Ромашка Элимханов Тимерлан Шамильевич Экология лесных растений Чеченская Республика Победитель регионального этапа
Оценка жизненного состояния леса по сосне обыкновенной в окрестностях пруда Юннатский г.Иркутска Иванова Алиса Владимировна Экология лесных растений Иркутская область Победитель регионального этапа
Клен зеленый, лист резной… (семейство Кленовые во флоре села Богородское) Шахова Юлия Сергеевна Экология лесных растений Ивановская область Победитель регионального этапа
Наблюдение за урожайностью брусники в окрестности с. Курумкан. Зарубин Александр Николаевич Экология лесных растений Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Астаховский лес Конюхова Вероника Александровна Экология лесных растений Волгоградская область Победитель регионального этапа
Влияние последствий разлива газоконденсата в с.Сергеевка Уфимского района РБ на продуктивные процессы лиственного леса Русаков Максим Иванович Экология лесных растений Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Динамика ценопопуляций жирянки обыкновенной (pinquicula vulqaris l.) в Мурманской области Майборода Екатерина Сергеевна Экология лесных растений Мурманская область Победитель регионального этапа
Изучение видового разнообразия грибов трутовиков лесного биоценоза города Исилькуля Омской области Сырьева Елена Владимировна Экология лесных растений Омская область Победитель регионального этапа
Морфологические особенности орхидеи Венерин башмачок Ятабе произрастающей в городских условиях Чернякова Мария Николаевна Экология лесных растений Камчатский край Победитель регионального этапа
«Эфемероиды лесопаркового комплекса «Игуменка» Зубцовского района Тверской области» Жарова Александра Владимировна Экология лесных растений Тверская область Победитель регионального этапа
«Экология и биология акации белой на территории с. Троицкое и Троицкого лесничества» Харцхаева Герензел Евгеньевна Экология лесных растений Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
Интродукция дуба бореального на северном макросклоне Крымских гор. Биологические, экологические особенности и риски. Гадийчук Илья Артёмович Экология лесных растений Республика Крым Победитель регионального этапа
КОРНЕВАЯ ГУБКА В РЕКРЕАЦИОННЫХ ЕЛЬНИКАХ И ДИАГНОСТИКА ПОРАЖЕНИЯ ДЕРЕВЬЕВ Комялова Ирина Экология лесных растений Смоленская область Победитель регионального этапа
Мониторинг экологического состояния лихенофлоры дендропарка Ильины города Старый Оскол Мишустина Евгения Владимировна Экология лесных растений Белгородская область Победитель регионального этапа
Многообразие шляпочных грибов в окрестностях поселка Сангар Петрова Алена Александровна Экология лесных растений Республика Саха (Якутия) Самовыдвиженец
«Оценка состояния окружающей среды на территории школьного лесничества с помощью растений-индикаторов» Назарова Ольга Геннадьевна Экология лесных растений Чувашская Республика Самовыдвиженец
«Влияние состава почв на видовой состав растений-первоцветов Монастырского леса» Кузив Артем Вячеславович Экология лесных растений Липецкая область Победитель регионального этапа
Оценка экологического состояния лесопосадок водоохранных зон озера Нескучного Лихенко Ольга Александровна Экология лесных растений Калининградская область Победитель регионального этапа
«Древесные растения-интродуценты на территории Синего Утеса» Тюмина Ольга Михайловна Экология лесных растений Томская область Победитель регионального этапа
Флористический анализ травянистых растений опушки смешанного леса Тряпицына Наталья Сергеевна Экология лесных растений Тульская область Победитель регионального этапа
“Выращивание кедра сибирского в домашних условиях” Сидорина Ольга Дмитриевна Экология лесных растений Красноярский край Самовыдвиженец

Субъект Российской Федерации

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх