Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Искусственное лесовосстановление: традиции и инновации Архипова Анастасия Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Ульяновская область Победитель регионального этапа
Проект восстановления учебно-экологической тропы в лесном массиве поселка Обозерский Плесецкого района Лапина Александра Владимировна Практическая природоохранная деятельность Архангельская область Победитель регионального этапа
Биоразнообразие и антропогенная нагрузка в районе озера Белое Бордуковское Шульга Ольга Леонидовна Практическая природоохранная деятельность Москва Победитель регионального этапа
Проблема охраны и рационального использования почвенных ресурсов Тамбовской области (на примере ОАО "Ленинское" Кирсановского района" Волынкина Галина Романовна Практическая природоохранная деятельность Тамбовская область Победитель регионального этапа
Сохранение биоразнообразия Барнаульского ленточного бора Михеева Алина Евгеньевна Практическая природоохранная деятельность Алтайский край Победитель регионального этапа
Природоохранный проект «Нет поджогам травы!». Клементьев Дмитрий Евгеньевич Практическая природоохранная деятельность Пермский край Победитель регионального этапа
«Привлечение жителей микрорайона Зелёный Бор к акции «Зеленый экспресс» по защите первоцветов-Социальный проект» Вараксин Игорь Дмитриевич Практическая природоохранная деятельность Свердловская область Победитель регионального этапа
«Привлечение жителей микрорайона Зелёный Бор к акции «Зеленый экспресс» по защите первоцветов-Социальный проект» Логиновских Дмитрий Александрович Практическая природоохранная деятельность Свердловская область Победитель регионального этапа
«Привлечение жителей микрорайона Зелёный Бор к акции «Зеленый экспресс» по защите первоцветов-Социальный проект» Кривицкий Илья Анатольевич Практическая природоохранная деятельность Свердловская область Победитель регионального этапа
Экологические мультфильмы из ТБО как средство формирования экологически ориентированного поведения у школьников Литвинюк Мария Витальевна Практическая природоохранная деятельность Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Победитель регионального этапа
Практический природоохранный проект "Сохраним лес живым" Холин Данила Сергеевич Практическая природоохранная деятельность Воронежская область Самовыдвиженец
Природоохранная деятельность школьной экологической дружины "Земляне" на территории Лотошинского муниципального района и городс Трофимова Диана Вячеславовна Практическая природоохранная деятельность Московская область Самовыдвиженец
Аллея имени летчика – героя Великой Отечественной войны Сорвачева Анна Александровна Практическая природоохранная деятельность Волгоградская область Самовыдвиженец
Аллея имени летчика – героя Великой Отечественной войны Сорвачева Анна Александровна Практическая природоохранная деятельность Волгоградская область Самовыдвиженец
Сравнительный анализ естественного возобновления дуба черешчатого и дуба Гартвиса в насаждениях Апшеронского лесничества Ткаченко Дарья Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Краснодарский край Самовыдвиженец
Проект "Лесной патруль" Гитал Артём Витальевич Практическая природоохранная деятельность Омская область Самовыдвиженец
Практический природоохранный проект "Сохраним лес живым" Холин Данила Сергеевич Практическая природоохранная деятельность Воронежская область Самовыдвиженец
Бугульдейка - королева ветров Хмыльнина Ольга Михайловна Практическая природоохранная деятельность Иркутская область Самовыдвиженец
Выявление очагов поражения сосны обыкновенным сосновым пилильщиком и предотвращение его распространения в сосновом молодняке окрестностей села Садовое Воронежской области. Емец Валерия Константиновна Практическая природоохранная деятельность Воронежская область Победитель регионального этапа
«Зеленая лаборатория» - дендрарий Арзамасского межрайонного лесничества. Изучим, восстановим, сохраним! Фролов Максим Андреевич Практическая природоохранная деятельность Нижегородская область Победитель регионального этапа
Пропаганда знаний о лесе юными лесниками Пчевжинского школьного лесничества Вертунов Герман Андреевич Практическая природоохранная деятельность Ленинградская область Победитель регионального этапа
"Природная лаборатория" на экологической тропе "Таежная грамота" эколого-экскурсионного комплекса ФГБУ "ГПЗ "Хакасский" в г. Абазе Третьякова Валерия Алексеевна Практическая природоохранная деятельность Республика Хакасия Победитель регионального этапа
Формирование экологической культуры, как результат защиты природы своей малой Родины Ермакова Валерия Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Калужская область Победитель регионального этапа
Эколого-биологический вестник "Лесная сорока"- долгосрочный природоохранный проект Котляков Никита Олегович Практическая природоохранная деятельность Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
"Школьный Музей леса" (практический природоохранный, социально-значимый проект Фоминского школьного лесничества) Жигулев Михаил Михайлович Практическая природоохранная деятельность Владимирская область Победитель регионального этапа
Экологическое состояние речки Беленькой Власюк Дарья Петровна Практическая природоохранная деятельность Новгородская область Победитель регионального этапа
Неделя леса в школе Ускова Юлия Андреевна Практическая природоохранная деятельность Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
Сохраним лес для будущих поколений! Дудышева Алина Евгеньевна Практическая природоохранная деятельность Кемеровская область Победитель регионального этапа
Краснокнижные деревья Кавказских Минеральных Вод Слепых Илья Викторович Практическая природоохранная деятельность Ставропольский край Победитель регионального этапа
Возможность сохранения и размножения краснокнижного вида приноготковника головчатого в районе Новороссийска Хорошилова Елена Евгеньевна Практическая природоохранная деятельность Краснодарский край Победитель регионального этапа
Социальный проект «Живи, лес!» Жалилова Маргарита Олеговна Практическая природоохранная деятельность Самарская область Победитель регионального этапа
Объединяя возможности Серова Елизавета Альбертовна Практическая природоохранная деятельность Иркутская область Победитель регионального этапа
Экологическая тропа школьного лесничества "Друг Природы" Гришакова Марина Анатольевна Практическая природоохранная деятельность Московская область Победитель регионального этапа
Практический природоохранный проект противопожарных мероприятий Фуртунэ Вадим Алексеевич Практическая природоохранная деятельность Ярославская область Победитель регионального этапа
Создание экологической тропы на территории литературного музея-усадьбы Игоря-Северянина «Владимировка» Зуева Екатерина Алексеевна Практическая природоохранная деятельность Вологодская область Победитель регионального этапа
Исследование способов выращивания посадочного материала древесных пород для озеленения школы Сергеенкова Виталина Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Ростовская область Победитель регионального этапа
Создание питомника древесно-кустарниковых растений в комнатных условиях Попова Дайаана Егоровна Практическая природоохранная деятельность Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Участок 109 квартала Шангского лесничества как уникальный уголок природы Шарьинского района Костромской области Корнева Евгения Александровна Практическая природоохранная деятельность Костромская область Победитель регионального этапа
«Создание экспериментального участка по разведению сосны обыкновенной, сосны сибирской и сосны Крымской» Кислов Михаил Практическая природоохранная деятельность Челябинская область Победитель регионального этапа
Памятник природы «Грозненский дендрологический сад» Эдельханов Усман-Малик Ильясович Практическая природоохранная деятельность Чеченская Республика Победитель регионального этапа
Роща надежды Романов Андрей Юрьевич Практическая природоохранная деятельность Ивановская область Победитель регионального этапа
«Возвращенный лес» Давлетханова Анастасия Александровна Практическая природоохранная деятельность Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Влияние рекреационного потенциала пришкольной озелененной территории на жизнедеятельность человека Меняйлова Екатерина Николаевна Практическая природоохранная деятельность Волгоградская область Победитель регионального этапа
"Озеленение г. Петрозаводска в рамках экологического проекта "Петрозаводску - 100 тысяч деревьев" Трофимова Анна Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Республика Карелия Победитель регионального этапа
Бугульдейка - королева ветров Хмыльнина Ольга Михайловна Практическая природоохранная деятельность Иркутская область Самовыдвиженец
Сбережем муравейники Черкозьянова Кристина Александровна Практическая природоохранная деятельность Омская область Победитель регионального этапа
Негативное влияние лесных пожаров, меры по предотвращению лесных пожаров Гагкаев Матвей Русланович Практическая природоохранная деятельность Камчатский край Победитель регионального этапа
Проект «Птичий городок» Кузнецов Данила Дмитриевич Практическая природоохранная деятельность Тверская область Победитель регионального этапа
«Озеро Сибулон» Мерзляков Андрей Федорович Практическая природоохранная деятельность Красноярский край Победитель регионального этапа
"Забайкалье в огне" Паздникова Виктория Олеговна Практическая природоохранная деятельность Забайкальский край Победитель регионального этапа
Сосна Палласа (крымская). Её судьба в наших руках. Хороз Эмине Шерфе Эльдаровна Практическая природоохранная деятельность Республика Крым Победитель регионального этапа
«Инвентаризация дубов в имении М.И. Глинки» Колышев Николай Практическая природоохранная деятельность Смоленская область Победитель регионального этапа
Лес - наше богатство Сабирова Марианна Андреевна Практическая природоохранная деятельность Республика Татарстан Самовыдвиженец
«Памятник живой природы –жемчужина моей малой родины» Беляев Никита Сергеевич Практическая природоохранная деятельность Белгородская область Победитель регионального этапа
Оценка состояния популяции прострела крымского в районе монастыря Челтер Зубкова Вероника Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Севастополь Самовыдвиженец
«Улучшение жизнеспособности Аксаковской аллеи» Бутузова Екатерина Николаевна Практическая природоохранная деятельность Оренбургская область Победитель регионального этапа
Практический проект «Создание (проектирование) экологического парка на территории дубовой рощи г.Грязи Липецкой области» Соколов Владимир Андреевич Практическая природоохранная деятельность Липецкая область Победитель регионального этапа
Анализ мероприятий по охране и развитию лесного фонда Тульской области в 2017 году Козадаева Анна Владимировна Практическая природоохранная деятельность Тульская область Победитель регионального этапа
«Сбережем заповедный уголок!» Михаелян Николай Александрович Практическая природоохранная деятельность Белгородская область Самовыдвиженец

Субъект Российской Федерации

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх