Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
Повреждение лиственных плантаций дикими животными Шургин Василий Алексеевич Экология лесных животных Республика Марий Эл Победитель регионального этапа
Изучение популяции барсука в заказнике «Игоревские мхи» методом фотоловушки Иудин Алексей Алексеевич Экология лесных животных Новгородская область Победитель регионального этапа
Изучение вредителей шишек и семян хвойных пород Перевозчиков Александр Михайлович Экология лесных животных Удмуртская Республика Победитель регионального этапа
"Видовое разнообразие булавосых чешуекрылых ООПТ "Крюковское" Олейников Павел Денисович Экология лесных животных Тюменская область Победитель регионального этапа
Оценка экологического состояния почвенного покрова лесных биоценозов методом биоиндикации Рогозина Анастасия Алекссеевна Экология лесных животных Ставропольский край Победитель регионального этапа
ЖУКИ-УСАЧИ ОКРЕСТНОСТЕЙ ПОДНЕБЕСНЫХ ЗУБЬЕВ КУЗНЕЦКОГО АЛАТАУ Хусламова Ангелина Сергеевна Экология лесных животных Кемеровская область Победитель регионального этапа
Мониторинг изменения орнитофауны Абрауского лесничества Трошин Никита Максимович Экология лесных животных Краснодарский край Победитель регионального этапа
Эколого-биологические особенности мнемозины (Parnassius mnemosyne (L.,1758)) в лесных биотопах северо-восточной части Мещерской низменности Коркмазова Светлана Владимировна Экология лесных животных Владимирская область Победитель регионального этапа
Видовой состав лесных муравьев в насаждениях Коробовского участкового лесничества Шатурского филиала ГКУ МО «Мособллес» Жогина Алина Александровна Экология лесных животных Московская область Победитель регионального этапа
Распределение жуков-падальщиков по разным биотопам в природном комплексе музея-усадьбы Игоря Северянина «Владимировка» Смирнова Ольга Сергеевна Экология лесных животных Вологодская область Победитель регионального этапа
Жизнедеятельность бобров в окрестностях села Прозорово Беляева Екатерина Сергеевна Экология лесных животных Ярославская область Победитель регионального этапа
ИЗУЧЕНИЕ ФАУНЫ НАЗЕМНЫХ БЕСПОЗВОНОЧНЫХ НА ТЕРРИТОРИИ ПАМЯТНИКА ПРИРОДЫ БАЛКА ВЛАСОВА Х. КРЫМСКИЙ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ УСТЬ – ДОНЕЦКОГО РАЙОНА Вакуленко Алексей Юрьевич Экология лесных животных Ростовская область Победитель регионального этапа
Исследование энтомофауны пойменных лесов с. Сыгыннах (с.Арбын) и с. Хатырык Намского улуса. Неустроев Айхал Александрович, Васильев Артур Семенович Экология лесных животных Республика Саха (Якутия) Победитель регионального этапа
Некоторые аспекты биологии гнездования синицы большой Parus major L. в искусственных гнездовьях, вывешенных в смешанном лесу окрестностей деревни Раково Печорского района Псковской области Жалейко Ульяна Сергеевна Экология лесных животных Псковская область Победитель регионального этапа
Распространение непарного шелкопряда на территории Чебаркульского городского округа Ведерникова София Экология лесных животных Челябинская область Победитель регионального этапа
Исследование численности листовертки боярышниковой (Archips crataegana) и оценка нанесенной ею ущерба территории Сотниковского лесничества Чувашской Республики Васильев Михаил Сергеевич Экология лесных животных Чувашская Республика Победитель регионального этапа
Кавказская горная пчела Салманов Магомед Зубайрович Экология лесных животных Чеченская Республика Победитель регионального этапа
Исследование связей насекомых-опылителей с опыляемыми растениями на экологической тропе у пруда Юннатский Серышева Екатерина Андреевна Экология лесных животных Иркутская область Победитель регионального этапа
Исследование связей насекомых-опылителей с опыляемыми растениями на экологической тропе у пруда Юннатский Серышева Екатерина Андреевна Экология лесных животных Иркутская область Победитель регионального этапа
Сравнительный анализ населения жужелиц (Coleoptera, Carabidae) лесных комплексов южных и северных районов Ивановской области Телепнев Александр Алексеевич Экология лесных животных Ивановская область Победитель регионального этапа
«Друзья или враги? Изучение значения стволовых насекомых на примере некоторых представителей семейств Усачи и Долгоносики-короеды» Лапеев Константин Сергеевич Экология лесных животных Республика Бурятия Победитель регионального этапа
Заселяемость искусственных гнездовий птицами-дуплогнездниками Олейник Ольга Владимировна Экология лесных животных Мурманская область Победитель регионального этапа
Наши соседи - шмели Амбрасовская Екатерина павловна Экология лесных животных Камчатский край Победитель регионального этапа
«Изучение некоторых биологических особенностей кабана (Sus scrofa L.) на территории Торжокского заказника ФГБУ «Безбородовское» Кустов Антон Сергеевич Экология лесных животных Тверская область Победитель регионального этапа
«Изучение состояния популяции сибирского шелкопряда и эффективности мероприятий по подавлению его численности в условиях КГБУ «Нижне-Енисейское лесничество» Горбунова Мария Павловна Экология лесных животных Красноярский край Победитель регионального этапа
Состояние охотничье-промысловых животных в пределах Шаранского района Республики Башкортостан Гареев Аяз Римович Экология лесных животных Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Булавоусые чешуекрылые в окрестностях поселка Сангар Якомина Марина Александровна Экология лесных животных Республика Саха (Якутия) Самовыдвиженец
«Видовое разнообразие и обилие птиц школьного парка и прибрежного леса с.Талица Елецкого района Липецкой области» Негробов Виктор Александрович Экология лесных животных Липецкая область Победитель регионального этапа

Субъект Российской Федерации

Новости

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх