Загрузка...

Номинации Всероссийского юниорского лесного конкурса «Подрост 2018»

Название работы Участник Номинация Субъект Российской Федерации Статус
«Экология и биология акации белой на территории с. Троицкое и Троицкого лесничества» Харцхаева Герензел Евгеньевна Экология лесных растений Республика Калмыкия Победитель регионального этапа
"Анализ последствия лесных пожаров в ГКУ РК "Прионежское центральное лесничество" Кемпи Елена Андреевна Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Республика Карелия Победитель регионального этапа
"Республиканский марафон "Серебряное кольцо Карелии" как форма привлечения детей к практической и исследовательской деятельности в лесных сообществах Республики Карелия" Кононова Анастасия Анатольевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Карелия Победитель регионального этапа
Школьное лесничество "Берёзка" Сахибгареева Лариса Рамильевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Оценка состояния лесной растительности природного парка "Кандры-Куль" Республики Башкортостан" Юсупова Светлана Ренатовна Лесоведение и лесоводство Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Состояние охотничье-промысловых животных в пределах Шаранского района Республики Башкортостан Гареев Аяз Римович Экология лесных животных Республика Башкортостан Победитель регионального этапа
Сосна Палласа (крымская). Её судьба в наших руках. Хороз Эмине Шерфе Эльдаровна Практическая природоохранная деятельность Республика Крым Победитель регионального этапа
Интродукция дуба бореального на северном макросклоне Крымских гор. Биологические, экологические особенности и риски. Гадийчук Илья Артёмович Экология лесных растений Республика Крым Победитель регионального этапа
Эколого-биологические особенности редких растений лесных фитоценозов в окрестностях сёл Ароматное и Курортное Белогорского района Республики Крым Терляхина Татьяна Александровна Лесоведение и лесоводство Республика Крым Победитель регионального этапа
«Инвентаризация дубов в имении М.И. Глинки» Колышев Николай Практическая природоохранная деятельность Смоленская область Победитель регионального этапа
КОРНЕВАЯ ГУБКА В РЕКРЕАЦИОННЫХ ЕЛЬНИКАХ И ДИАГНОСТИКА ПОРАЖЕНИЯ ДЕРЕВЬЕВ Комялова Ирина Экология лесных растений Смоленская область Победитель регионального этапа
«Создание школьного дендросада» Путеводитель Шмотова Елизавета Лесоведение и лесоводство Смоленская область Победитель регионального этапа
Лес - наше богатство Сабирова Марианна Андреевна Практическая природоохранная деятельность Республика Татарстан Самовыдвиженец
«Социализация учащихся и формирование их экологической культуры через природоохранную деятельность в школьном лесничестве» Чуприкова Наталья Николаевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Белгородская область Победитель регионального этапа
Сравнительная оценка качества древостоя лиственницы Самар Константин Алексеевич Лесоведение и лесоводство Хабаровский край Самовыдвиженец
«Памятник живой природы –жемчужина моей малой родины» Беляев Никита Сергеевич Практическая природоохранная деятельность Белгородская область Победитель регионального этапа
Оценка состояния популяции прострела крымского в районе монастыря Челтер Зубкова Вероника Сергеевна Практическая природоохранная деятельность Севастополь Самовыдвиженец
Мониторинг экологического состояния лихенофлоры дендропарка Ильины города Старый Оскол Мишустина Евгения Владимировна Экология лесных растений Белгородская область Победитель регионального этапа
Изучение вредоносности клена ясенелистного (американского) и его влияние на лесные насаждения Вейделевского района Сычёва Карина Борисовна Лесоведение и лесоводство Белгородская область Победитель регионального этапа
Новые методы комплексной оценки состояния каштана конского поражённого чехлоноской плодовой Козырев Александр Алексеевич Лесоведение и лесоводство Севастополь Самовыдвиженец
«Опыт выращивания и оценка состояния культур сосны кедровой сибирской на лесном участке ГБПОУ НО «Краснобаковский лесной колледж Разова Александра Васильевна Лучшая опытно-исследовательская работа студентов профессиональных образовательных организаций лесной отрасли Нижегородская область Самовыдвиженец
Многообразие шляпочных грибов в окрестностях поселка Сангар Петрова Алена Александровна Экология лесных растений Республика Саха (Якутия) Самовыдвиженец
Булавоусые чешуекрылые в окрестностях поселка Сангар Якомина Марина Александровна Экология лесных животных Республика Саха (Якутия) Самовыдвиженец
«Оценка состояния окружающей среды на территории школьного лесничества с помощью растений-индикаторов» Назарова Ольга Геннадьевна Экология лесных растений Чувашская Республика Самовыдвиженец
«Изучение комплекса факторов, способствующих росту горимости лесов в степной зоне Оренбуржья» Тимахович Николай Владимирович Лесоведение и лесоводство Оренбургская область Победитель регионального этапа
«Улучшение жизнеспособности Аксаковской аллеи» Бутузова Екатерина Николаевна Практическая природоохранная деятельность Оренбургская область Победитель регионального этапа
"Школьное лесничество "Зеленый патруль" в условиях модернизации образования и лесного хозяйства" Покошева Марина Павловна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Республика Алтай Победитель регионального этапа
"Оценка состояния древостоя после вспышки непарного шелкопряда в лесном массиве Чергинского участкового лесничества" Ялтыртов Олег Лесоведение и лесоводство Республика Алтай Победитель регионального этапа
"Актуальные социальные практики в школьном лесничестве на основе сетевого взаимодействия (социального партнерства) общего и дополнительного образования" (опыт работы школьного лесничества "Берендей" МБОУ СОШ с.Стегаловка Долгоруковского района Липецко Карцева Светлана Дмитриевна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Липецкая область Победитель регионального этапа
Практический проект «Создание (проектирование) экологического парка на территории дубовой рощи г.Грязи Липецкой области» Соколов Владимир Андреевич Практическая природоохранная деятельность Липецкая область Победитель регионального этапа
«Лесные пожары: причины, профилактика и восстановление» Мелихова Вера Николаевна Лесоведение и лесоводство Липецкая область Победитель регионального этапа
«Влияние состава почв на видовой состав растений-первоцветов Монастырского леса» Кузив Артем Вячеславович Экология лесных растений Липецкая область Победитель регионального этапа
«Видовое разнообразие и обилие птиц школьного парка и прибрежного леса с.Талица Елецкого района Липецкой области» Негробов Виктор Александрович Экология лесных животных Липецкая область Победитель регионального этапа
Изучение приживаемости саженцев сосны обыкновенной (Pinus sylvestris) на вырубке в Ладушкинском участковом лесничестве по результатам трехлетнего мониторинга Шишова Валерия Максимовна Лесоведение и лесоводство Калининградская область Победитель регионального этапа
Оценка экологического состояния лесопосадок водоохранных зон озера Нескучного Лихенко Ольга Александровна Экология лесных растений Калининградская область Победитель регионального этапа
«Школьное лесничество «Берендей»: современное состояние и перспективы развития» Валишева Алия Максатовна Школьные лесничества – пространство возможностей дополнительного естественнонаучного образования Оренбургская область Победитель регионального этапа
«Древесные растения-интродуценты на территории Синего Утеса» Тюмина Ольга Михайловна Экология лесных растений Томская область Победитель регионального этапа
Анализ дендрофлоры лесонасаждений музея-усадьбы Л.Н.Толстого «Ясная Поляна» Корчевая Дарья Михайловна Лесоведение и лесоводство Тульская область Победитель регионального этапа
Анализ мероприятий по охране и развитию лесного фонда Тульской области в 2017 году Козадаева Анна Владимировна Практическая природоохранная деятельность Тульская область Победитель регионального этапа
Флористический анализ травянистых растений опушки смешанного леса Тряпицына Наталья Сергеевна Экология лесных растений Тульская область Победитель регионального этапа
Лесоведение и лесоводство (выращивание лесных культур, охрана и защита леса, восстановление лесных экосистем) Овчинникова Анастасия Сергеевна Лесоведение и лесоводство Краснодарский край Самовыдвиженец
«Сбережем заповедный уголок!» Михаелян Николай Александрович Практическая природоохранная деятельность Белгородская область Самовыдвиженец
“Выращивание кедра сибирского в домашних условиях” Сидорина Ольга Дмитриевна Экология лесных растений Красноярский край Самовыдвиженец

Субъект Российской Федерации

Поиск по сайту

Архив конкурсов

Наверх